ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

HEN1 станет новым игроком MIBR

Киберспортивная организация из Бразилии MIBR планирует провести изменения в составе по CS:GO. Согласно информации Dust2.com.br, к коллективу присоединится Энрике HEN1 Телес, который заменит Марсело chelo Сеспедеса.

  1. Рафаэль exit Ласерда;
  2. Джонатан JOTA Виллиан;
  3. Матеус Tuurtle Анхайа;
  4. Энрике HEN1 Телес;
  5. Брено brnz4n Полетто.

Напомним, ранее стало известно, что профессиональный киберспортсмен и игрок ростера MIBR Марсело chelo Сеспедес может перейти в состав Imperial Esports по CS:GO. Информацию об этом сообщил портал Dust2.us.

Imperial Esports была приглашена на ESL Challenger Melbourne 2022, который пройдет в LAN-формате в Австралии со 2 по 4 сентября. Ранее стало известно, что бразильская киберспортивная организация Imperial Esports планирует провести изменения в составе по CS:GO. Согласно информации портала Draft5, коллектив покинет Линкольн fnx Лау. На место киберспортсмена может прийти chelo. По информации портала Dust2.us, возможная стоимость трансфера составит 200 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!