ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

HellRaisers стала чемпионом Winline Dota 2 Champions League Season 7

HellRaisers одолела Entity Gaming в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 7 и стала чемпионом турнира. Заключительный матч завершился со счётом 3:2.

Состав Армана Malady Оразбаева получил прямой инвайт в плей-офф турнира. Команда одолела Gambit в верхней сетке, однако упала в лузера после битвы с Gladiators. Там HR вынесла V-Gaming, Nemiga и взяла реванш у Gladiators.

За победу HR получила 20 тысяч долларов призовых. Отметим, что команда Malady также победила в пятом сезоне D2CL. Entity, занявшая вторую строчку, заработала 10 тысяч. Третье место заняла Gladiators — коллектив забрал 7 тысяч.

Winline Dota 2 Champions League Season 7 прошёл с 24 января по 17 февраля в онлайн-формате. Команды разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Ранее турнирный оператор EPIC Esports Events анонсировал восьмой сезон D2CL — он состоится в период с 21 февраля по 13 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!