ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Гвардиола заявил, что порой чувствует себя комфортнее после поражений, чем после побед

Наставник « Манчестер Сити » Хосеп Гвардиола выразил мнение, что иногда легче переживать поражения, чем победы.

«Горожане» в полуфинале Лиги чемпионов проиграли мадридскому «Реалу», выиграв первый матч и ведя в счете во втором до 90-й минуты.

«Что такое жизнь? В жизни не всегда бывают только хорошие моменты. Тем более в спорте плохих моментов больше, чем хороших. Мне очень комфортно переживать подобные ситуации и справляться с ними. Иногда я чувствую себя более комфортно в эти моменты, чем когда добиваюсь успеха. Потому что поражения всегда полны эмоций, а успех приносит смешанные чувства.

После поражения от «Реала» я сказал парням: «Не читайте ничего, держитесь подальше от этого и сосредоточьтесь на себе», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

«Манчестер Сити» продолжает борьбу за чемпионство в Английской премьер-лиге с «Ливерпулем». В данный момент у команд одинаковое количество очков, но у «Сити» матч в запасе – 8 мая команда Гвардиолы сыграет на домашнем поле с «Ньюкаслом».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!