ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Губерниев: если у «Химок» будут спонсоры, пускай попадают в Лигу чемпионов и покупают Месси с Роналду

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru прокомментировал слова тренера «Химок» Сергея Юрана, который отреагировал на высказывание журналиста о финансировании подмосковного клуба в свете возможного выхода в РПЛ.

«Сегодня [1 мая] с утра позвонил Юран. Уже был добр и прекрасен! Напомнил мне, что мы с ним – добрые друзья. В чем я, собственно, никогда и не сомневался! Вчера же [30 апреля] был разговор больше на эмоциях.

Но мы все люди эмоциональные. Я Юрана очень люблю, мы с ним давно дружим. Поэтому я желаю ему всяческих успехов в «Химках». И самой команде желаю удачи! Просто здесь важно понимать систему финансирования клуба.

Сергей объяснил мне, что у «Химок» должны быть спонсоры, чтобы играть в РПЛ. Если у них действительно они будут, – пускай выступают в Премьер-лиге, выигрывают чемпионат, попадают в Лигу чемпионов, покупают Месси и Роналду! И пусть у них все будет хорошо», — сказал Губерниев.

На момент паузы в первенстве ФНЛ, связанной с пандемией коронавируса, «Химки» занимают второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Ротору» два очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!