ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

GuardiaN выступил в составе Sinners на BLAST Rising 2021

Киберспортсмен Ладислав GuardiaN Ковач заменил Йиндржиха ZEDKO Чибу в составе команды Sinners на турнире BLAST Rising 2021 по CS:GO. Противником чешского коллектива в этом матче является Budapest Five.

Стоит отметить, что организаторы чемпионата по каким-то причинам не показывают картинку с веб-камеры GuardiaN, а также его мини-портрет на HUD трансляции.

Турнир BLAST Rising 2021 проходит с 3 по 23 мая в онлайн-формате. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 30 тысяч долларов. СНГ на турнире представляют NaVi Junior и Spirit Academy.

27 февраля Ковач стал специалистом по периферии в Sinners. В его обязанности входит взаимодействие с товарами на интернет-площадке GetGear, которая ранее заключила контракт с организацией.

12 февраля 2021 года GuardiaN покинул Natus Vincere, тем самым став свободным агентом. Позже он заявил, что считает Александра s1mple Костылева лучшим игроком в CS:GO на данный момент.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!