ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

GSC Game World опровергла слухи об очередном переносе S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World выпустила официальное заявление на фоне слухов об очередном переносе STALKER 2. Разработчики заверили, что релиз по-прежнему намечен на 2023 год.

Представители GSC также отметили, что обычно они не реагируют на подобные слухи, однако в последнее время подобной информации стало слишком много, поэтому им пришлось вмешаться:

Обычно мы не комментируем подобные слухи, но из-за абсурдности информации сделаем исключение. Это ложь, игра не откладывалась в очередной раз. Дата выхода — 2023 год, как мы объявили на выставке Microsoft на E3 летом 2022 года.

GSC Game World

Ранее в сети появилась информация о том, что из GSC ушло большинство сотрудников. Сообщалось, что из-за этого игру стоит ждать не раньше 2024 или 2025 года.

13 июня представители GSC официально перенесли STALKER 2 на 2023 год. Изначально релиз планировался 8 декабря 2022 года. Новая дата выхода пока неизвестна.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!