ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gromjkeee о российских клубах: лишать игроков флага и названия — паранойя

Комментатор студии RuHub Герман Gromjkeee Громов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о санкциях к российским киберспортивным клубам от организаторов турниров.

Не знаю, как игроки это переживают, но мне кажется, это паранойя — лишать игроков флага и их оригинальных названий команд. Маски сорваны, но это суровая реальность, в которой мы должны уметь находить хорошие моменты, ну, или хотя бы пока смириться.

Герман Gromjkeee Громов

Грoмов считает, что в ближайшее время ситуация на про-сцене различных дисциплин не изменится, поэтому снятия с турниров продолжатся:

Пока такое положение в мире, ситуация меняться вряд ли будет. Команды переезжают в другие регионы, но позволить себе это могут единицы. А что с ними будет — это уже вопрос спорный. Должно пройти время, чтобы понять, что будет дальше, сейчас сложно что-то загадывать и прогнозировать.

Герман Gromjkeee Грoмов

На данный момент Virtus.pro выступает на PGL Major Antwerp 2022 под тегом Outsiders из-за санкций турнирного оператора PGL. В других дисциплинах ситуация такая же — многие российские клубы принимают участие в соревнованиях в нейтральном статусе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!