ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

GpK~ допустил слишком много ошибок в миде: 4ce о шансах VP на четвертое место в группе

Кастер Никита 4ce Котков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделилась своим мнением о матче Virtus.pro — T1  и шансах российского коллектива занять топ-4 группы.

Матч Virtus.pro и T1 — нереальная подстава для меня. В своих прогнозах я был чересчур оптимистичен. Первая игра — абсолютно нерабочий драфт, этим не выиграть в Dota 2. Вторая — хорошо зашедшие Necrophos и Spectre, Sven там было тяжело играть, но gpk~ допустил слишком много ошибок в миде, как мне кажется. С учётом слегка подслитых сайдов можно было бы играть через большого Storm Spirit, но он умер два раза в центре. А с тремя проигранными лайнами победить трудно, как мы знаем.

Надеюсь, VP умоется холодной водичкой и начнет играть. Тогда четвертое место за ними. Не думаю, что они слабее Undying или Alliance. Главный конкурент для VP — это Aster, которая после возвращения своего игрока в основной состав резко заиграла.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Третий игровой день на турнире стартует 9 октября в 10:00 по московскому времени. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!