ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gorgc назвал фаворитов следующего The International

Популярный стример по Dota 2 Жан Gorgc Стефановски на своей Twitch-трансляции высказался касательно фаворитов The International 11. Он отметил, что Team Spirit является самой сильной командой на текущий момент.

Наверное будет очень скучно, если я выберу Team Spirit в роли победителя следующего инта. Они были слишком стабильны в течение всего сезона. Team Spirit, PSG.LGD и OG входят в мою тройку лучших. Могу отметить EG, ведь они всегда выступают по разному. PSG.LGD не выиграет, это точно. Сейчас на них действует огромное давление  и они не могут с этим ничего сделать. Ладно, я выберу Team Spirit, потому что это самая сильная команда прямо сейчас, по моему мнению.

Жан Gorgc Стефановски

Ранее NS анонсировал «Старперхаб», посвящённый новому The International 11.

Отборочные Last Chance на The International 11 пройдут с 8 по 12 октября на LAN в Сингапуре. Основной этап состоится с 15 по 30 число. 20 лучших команд мира разыграют как минимум 12 миллионов долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!