ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Голы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» одержать победу в матче с «Каролиной»

Голы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» одержать победу в матче с «Каролиной»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Каролину Харрикейнз» в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ, которая состоялась 28 ноября.

Первый гол в матче был забит во втором периоде. На 23-й минуте игры защитник «Кэпс» Дмитрий Орлов отдал передачу на пустые ворота форварду Александру Овечкину, который забил 749 шайбу в своей карьере и приблизился к Яромиру Ягру в списке лучших бомбардиров.

Видео гола Овечкина вы можете увидеть ниже:

Через несколько минут после шайбы Овечкина белорусский новичок «Кэпс» Алексей Протас забил первую шайбу в составе клуба. Хоккеист бросил с острого угла и шайба, отрикошетив от конька защитника, попала в ворота «Каролины».

Видео гола Протаса вы можете увидеть ниже:

«Каролина» смогла отыграться в третьем периоде. За три минуты до конца игры Орлов вновь оказался на свободном пространстве перед воротами «Харрикейнз» и забросил победную шайбу. Под занавес матча «Кэпс» забросили шайбу в пустые ворота «Каролины». Отличился защитник Джон Карлсон.

Видео гола Орлова вы можете увидеть ниже:

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!