Голкипер «Тигрес» на последних секундах забил гол, который вывел команду в 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ

Мексиканский футбольный клуб «Тигрес УНАЛ» на своём поле обыграл сальвадорский клуб «Альянца» в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ (4:2).

До последних минут матча счёт по сумме двух встреч был равным — 4:4, но за счёт большего количества выездных голов преимущество получал сальвадорский клуб.

На последней минуте добавленного времени хозяева заработали стандарт. На помощь полевым игрокам в штрафную площадь соперника отправился голкипер «Тигрес», который и забил победный гол. Науэль Гусман освободился от соперника и мощным ударом головой отправил мяч в сетку.

Этот гол вывел «Тигрес УНАЛ» в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ — 19 марта на своём поле «Тигрес» примет клуб «Нью-Йорк Сити».