ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Голкипер де Хеа заявил о желании завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

31-летний испанский голкипер « Манчестер Юнайтед » Давид де Хеа заявил о желании завершить карьеру в английском клубе, выразив надежду на завоевание трофеев до этого момента.

«Если будет возможно завершить карьеру здесь, конечно, я бы хотел этого. Если мне позволят остаться в команде, то я точно останусь. Мне очень комфортно в «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что, прежде чем я уйду, мы сможем что-то выиграть», — сказал де Хеа The Telegraph.

Де Хеа выступает в английском клубе с июля 2011 года. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 голкипер провел 45 матчей, в которых он пропустил 66 голов. Десять раз вратарь сыграл «на ноль».

Всего в составе «красных дьяволов» де Хеа провел 486 матчей, в которых он пропустил 529 голов и 165 раз оставил свои ворота в неприкосновенности. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 15 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!