Гол Рафиньи принес победу «Барселоне» в товарищеском матче с «Реалом»

Каталонская команда « Барселона » обыграла мадридский клуб «Реал» в товарищеском матче, который состоялся в ночь на 24 июля в Лас-Вегасе и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 27-й минуте. Отличился нападающий Рафинья, который перешел в испанский клуб 13 июля 2022 года из английского «Лидса». Форвард подписал контракт с «сине-гранатовыми» до 30 июня 2027 года.

Еще один новичок «Барселоны», польский нападающий Роберт Левандовски не смог отличиться результативными действиями в этой встрече и был заменен после первого тайма. В составе «Реала» в этой встрече отсутствовал нападающий Карим Бензема .