Гол Михеева помог «Торонто» обыграть «Каролину» в матче НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Каролину Харрикейнз» в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 18-го марта и завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Отличился российский форвард « Торонто » Илья Михеев. Во втором периоде хозяева площадки удвоили свое преимущество. На 25-й минуте отличился нападающий Митчелл Марнер.

На 45-й минуте встречи «Каролина» отыграла одну шайбу. Отличился защитник Итэн Бир. На 48-й минуте заброшенной шайбой отметился чешский нападающий «Мэйпл Лифс» Онджей Касе. Точку во встрече поставил нападающий «Харрикейнз» Винсент Трочек, отличившийся на 60-й минуте с передачи российского форварда Андрея Свечникова.

«Торонто Мэйпл Лифс» — « Каролина Харрикейнз » — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).