Гол Месси в дебютном матче в МЛС помог «Интер Майами» одержать первую победу за 11 матчей в турнире

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины, чемпион мира 2022 года Лионель Месси в дебютном матче в МЛС забил гол и помог «Интер Майами» одержать победу над «Нью-Йорк Ред Буллс» (2:0).

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил гол в своем дебютном матче в североамериканской футбольной лиге (МЛС) и помог своему клубу прервать безвыигрышную серию в 11 матчах.

Напомним, что «Интер Майами» в гостях сумел одержать победу над «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 2:0. Счет на 32-й минуте матча открыл полузащитник гостей Диего Гомес. Аргентинский форвард вышел на замену на 60-й минуте и сумел забить спустя 29 минут.

Команда Херардо Мартино последний раз побеждала в МЛС 13 мая в игре с «Нью-Инглэнд Революшн».

Месси перешёл в «Интер Майами» в летнее трансферное окно из «ПСЖ». Контракт аргентинца с клубом действует до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 35 млн евро.