Гол Куликова и две передачи Капризова не помогли «Миннесоте» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ

« Миннесота Уайлд » уступила « Виннипег Джетс » в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 16 февраля и завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев площадки.

Счет в матче был открыт в первом периоде. Отличился шведский нападающий «Уайлд» Йоэль Эрикссон Эк. Во втором периоде «Джетс» отправили в ворота гостей две шайбы. Отличился форвард Марк Шайфли, оформивший дубль.

На 42-й минуте Шайфли оформил хет-трик. В последнем периоде хозяева площадки забили еще три шайбы. Отличились нападающие Кайл Коннор, Пол Штястны и Кол Перфетти. Гости ответили заброшенными шайбами форварда Матса Цуккарелло и российского защитника Дмитрия Куликова.

«Виннипег Джетс» — «Миннесота Уайлд» — 6:3 (0:1, 2:0, 4:2).

Помимо Куликова набранными очками в этой встрече отметился российский нападающий Кирилл Капризов . Видео с заброшенной Куликовым с передачи Капризова шайбой вы можете увидеть ниже: