Гол Холанда не помог «Манчестер Сити» обыграть «Астон Виллу»

« Манчестер Сити » сыграл вничью с «Астон Виллой» в гостевом матче в рамках шестого тура сезона-2022/23 Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 3 сентября.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол был забит во втором тайме. На 50-й минуте забитым голом отметился нападающий «горожан» Эрлинг Холанд. На 74-й минуте полузащитник «Астон Виллы» Леон Бэйли установил окончательный результат, сравняв счет в матче.

АПЛ. 6-й тур.

« Астон Вилла » — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:0).

Голы: Бэйли (74) — Холанд (50).

«Манчестер Сити» после шести туров российского чемпионата располагается на втором месте в таблице с 14-ю набранными очками. «Астон Вилла» после этой встречи занимает 17-е место с четырьмя очками.