Гол белорусского форварда Шаранговича не помог «Нью-Джерси» обыграть «Калгари» в матче НХЛ

« Калгари Флеймз » обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 17 марта и завершился со счетом 6:3.

Хозяева площадки открыли счет в матче на десятой минуте. Отличился нападающий Бретт Ритчи. На 17-й минуте форвард гостей Доусон Мерсер сравнял счет во встрече. «Калгари» сравнял счет за минуту до конца второго периода. Отличился нападающий Эндрю Манджапан.

На 26-й минуте защитник «Девилз» Пи-Кей Суббан сравнял счет во встрече. На 28-й минуте «Флеймз» вновь вышли вперед. Отличился нападающий Диллон Дюбе. На 30-й минуте «Калгари» отправил четвертую шайбу в ворота гостей. Отличился форвард Мэттью Ткачук. На 31-й минуте отличился форвард хозяев площадки Милан Лучич.

На 44-й минуте белорусский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Егор Шарангович сократил отставание в счете. Точку в матче поставил нападающий Джонни Годро, который отличился на 58-й минуте встречи.

«Калгари Флеймз» — «Нью-Джерси Девилз» — (2:1, 3:1, 1:1).