Главный тренер «Рейнджерс» заявил, что команда сделает все возможное для выхода в финал Лиги Европы

Главный тренер шотландской команды «Рейнджерс» Джованни ван Бронкхорст поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Лиги Европы сезона-2021/22 с немецким клубом « РБ Лейпциг ».

«Выход в полуфинал еврокубка — это здорово, но сейчас нам нужно обыгрывать сильного соперника. Мы просмотрели много матчей «Лейпцига», поэтому хорошо готовы. Впереди два очень сложных матча. Мы сделаем всё возможное для выхода в финал», — приводит слова ван Бронкхорста пресс-служба УЕФА.

Встреча «Рейнджерс» с «Лейпцигом» состоится 28 апреля. Стартовый свисток в первом полуфинальном матче, который пройдет на стадионе «Ред Булл-Арена», прозвучит в 22:00 по московскому времени. Ответная игра пройдет в Шотландии 5 мая и начнется в 22:00 (мск).

«Лейпциг» в четвертьфинале обыграл «Аталанту» по итогам двух матчей со счетом 3:1. «Рейнджерс» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы оказался сильнее «Браги», обыграв ее по итогам двух матчей со счетом 3:2.