ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Главный тренер мадридского «Атлетико» Симеоне заявил, что Ла Лига проиграла с уходом Месси и Роналду

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне ответил на вопрос о значимости перехода аргентинского нападающего Лионеля Месси из «Барселоны» в «ПСЖ» и португальского форварда Криштиану Роналду в «Ювентус».

«Мы все потеряли от ухода Месси и Роналду из Ла Лиги. Они выкладывались в каждом матче. Нужно расти и развиваться без них. По моему мнению, темп в испанском футболе упал», — цитирует Симеоне El Pais.

Переход Роналду из мадридского «Реала» в «Ювентус» состоялся 10 июля 2018 года. Туринская команда заплатила 100 миллионов евро за трансфер португальца. Отметим, что 31 августа 2021 года Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» за 45 миллионов евро.

Месси покинул «Барселону» 10 августа 2021 года. Аргентинец подписал контракт с «ПСЖ», находясь в статусе свободного агента. Отметим, что каталонцы хотели сохранить нападающего, но финансовые правила Ла Лиги не позволили им этого сделать.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!