ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Главный тренер «Флориды» – о Бобровском: Боб получит место в воротах, он отлично поработал летом и прибавил

Главный тренер «Флорида Пэнтерз» Джоэл Кенневилль высказал свое мнение относительно конкуренции в клубе на вратарской позиции между Сергеем Бобровским и Спенсером Найтом.

«Я ожидаю, что у Боба будет достаточно рабочей нагрузки. Как по мне, с точки зрения вратарского вопроса у нас сейчас здоровая ситуация в команде.

Боб получит место в воротах, а Спенсер будет учиться и наблюдать... Но очевидно, что все познается в сравнении, а каждый вратарь хочет играть больше и как можно лучше. При этом я уверен, что Боб отлично поработал летом, прибавил и сделал все возможное, чтобы улучшить свою игру», – сказал Кенневилль.

В минувшем сезоне НХЛ в активе Бобровского 31 матч в регулярном чемпионате, ни одного «сухаря» при коэффициенте надёжности 2,91 и проценте отражённых бросков 90,6. В плей-офф у него три сыгранных встречи, коэффициент надёжности 5,33 и десять пропущенных шайб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!