Главный тренер «Атлетико» Симеоне заявил, что команда сделала все возможное в матче ЛЧ с «Ливерпулем»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который состоялся 3-го ноября.

«Мы начали хорошо, но потом случилось удаление и два гола. Тяжело играть с «Ливерпулем» вдесятером. Благодарен команде за хладнокровие. Мы пытались вернуться в игру. Уезжаем, понимая, что сделали все возможное. Команда не развалилась, пропустив два мяча», — сказал Симеоне.

«Атлетико» 3-го ноября уступил «Ливерпулю» в гостевой встрече со счетом 0:2. Голами в составе победителей отметились нападающий Диогу Жота и полузащитник Садио Мане. На 37-й минуте защитник мадридского клуба Фелипе получил прямую красную карточку.

После четырех туров группового турнира Лиги чемпионов подопечные Симеоне располагаются на третьем месте в группе B. В активе «Атлетико» четыре набранных очка. 24-го ноября мадридский клуб встретится с «Миланом». Матч начнется в 23:00 по московскому времени.