Главный тренер «Аталанты» считает матч с «Миланом» отличным для обеих команд

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался по поводу матча с «Миланом» в рамках второго тура итальянской Серии А, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 1:1.

«Это была отличная игра для обеих команд. Все игроки были действительно хороши, победить было нелегко, но они боролись. В нашу команду прибыли такие важные игроки, как Эдерсон , Лукман и Соппи», — приводит слова Гасперини журналист Джанлука Ди Марцио.

В составе бергамцев голом отличился полузащитник Руслан Малиновский, забивший в первом тайме. « Милан » смог сравнять счет только во втором тайме. Отличился полузащитник Исмаэль Беннасер.

« Аталанта » после двух туров занимает второе место в таблице итальянского чемпионата с четырьмя набранными очками. «Милан» расположился на третьем месте в таблице Серии А с четырьмя очками.