ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Главный тренер «Хетафе» Бордалас прокомментировал подписание Мэйсона Гринвуда

Главный тренер испанского «Хетафе» Хосе Бордалас прокомментировал подписание 21-летнего английского нападающего «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Гринвуда.

«Очевидно, что мы можем обсуждать только футбол. Это футболист высочайшего уровня, который приходит в «Хетафе» с огромными надеждами.Мы собираемся помочь ему вернуться на свой уровень», — приводит слова Бордаласа ВBC.

Напомним, что руководство «Манчестер Юнайтед» опубликовало заявление о прекращении сотрудничества с 21-летним английским форвардом Мэйсоном Гринвудом, который не играл за команду 18 месяцев.

«Клуб завершил своё внутреннее расследование обвинений, выдвинутых против Мэйсона Гринвуда. Было обоюдно решено, что для него было бы наиболее целесообразно продолжить карьеру вдали от «Олд Траффорд», — сказано в сообщении «МЮ» на официальном сайте.

Ранее Хэрриэт Робсон, девушка Гринвуда, обвинила футболиста в побоях. Футболиста арестовали и он не играл более 18 месяцев, находясь под подозрением в попытке изнасилования и нападения. В феврале 2023 года с Гринвуда были сняты все обвинения, но он всё равно тренировался по индивидуальной программе и не привлекался к командным занятиям и матчам.

Контракт Гринвуда действовал до лета 2025 года, за все время в английском клубе он провел 129 матчей, в которых забил 35 голов и сделал 12 результативных передач.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!