Глава «Барселоны» Лапорта встретился с игроками без Кумана после разгромного поражения от «Бенфики»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта посетил раздевалку команды после второго подряд разгромного поражения в Лиге чемпионов. Накануне каталонцы уступили «Бенфике» со счетом 0:3.

Глава «Барсы» утешал футболистов и уверял, что ситуация будет исправлена. При этом в раздевалке не было главного тренера Рональда Кумана – он в это время общался с прессой.

Счёт в матче «Бенфика» – «Барселона» был открыт уже на третьей минуте – забил нападающий Дарвин Нуньес. Второй гол португальцы забили через 66 минут. Точным ударом отметился хавбек Рафаэль Силва. На 79-й минуте Нуньес оформил дубль, реализовав пенальти.

Ранее сообщалось, что Куман может быть уволен из-за неудовлетворительных результатов команды в последних матчах.