ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gla1ve поделился эмоциями после выхода Astralis в полуфинал IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и капитан Astralis Лукас gla1ve Россандэр в рамках послематчевого интервью поделился эмоциями после прохождения в полуфинал IEM Cologne 2022.

Чувствую себя восхитительно. Это были очень близкие игры. MOUZ уничтожила нас на Mirage. Потому я очень нервничал, давно не играл на арене. Пойду домой и буду изучать NaVi. Постараюсь понять, как electroNic стал таким крутым капитаном. Постараюсь разобрать тактики и стратегии.

Лукас gla1ve Россандэр

15 июля Astralis обыграла MOUZ в рамках четвертьфинала IEM Cologne 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам (8:16 на Mirage, 16:9 на Nuke и 16:12 на Ancient). Благодаря победе Astralis прошла в полуфинал IEM Cologne 2022, где встретится с Natus Vincere.

Ранее капитан Astralis Лукас gla1ve Россандэр в рамках интервью высказался о возможной встрече команды с Natus Vincere в полуфинале IEM Cologne 2022 по CS:GO.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Плей-офф турнира состоится с 15 по 17 июля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!