ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Гинер рассказал о причинах отставки Олича

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, почему клуб решился на смену тренера буквально за день до начала сборов.

«Так сложилось по времени, потому что Ивица приехал, если не ошибаюсь, только 15 июня вечером. Мы обсудили какие-то вопросы, посмотрели и поняли, что в чем-то мы, так скажем, расходимся. Поэтому решили все-таки поменять тренера. Мы разошлись во взглядах по поводу тренерства команды», – сказал Гинер в беседе с журналистами.

Напомним, что 15 июня ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с Оличем. Хорват возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Под руководством специалиста клуб провёл девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл.

После завершения сезона в РПЛ Олич отправился в сборную Хорватии, в которой работал ранее. Сообщалось, что он будет помогать главному тренеру хорватов Златко Даличу готовить команду к матчу с Англией. После этого Олич должен был вернуться в ЦСКА и начать подготовку команды к новому сезону.

23 июня ЦСКА проведет первый контрольный матч на сборе в Австрии против клуба «Винер-Нойштадт», выступающего в третьем по силе дивизионе Австрии. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!