ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ghostik: висп — самый простой саппорт в этом патче

Капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился мнением о самом простом саппорте в патче 7.30е. Киберспортсмен отметил, что играть на виспе проще, чем на других героях. 

Висп — самый простой саппорт в этом патче. Проще героя — нет. Если выбирать из метовых, то самые сложные саппорты — дизраптор, лион, раста, shadow demon. То есть, это герои, у которых ты должен знать какие-либо фишки.

Андрей Ghostik Кадык

Напомним, ранее капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык на стриме рассказал, что в прошлом к его команде мог присоединиться керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук. По словам киберспортсмена, Yatoro отказали, так как посчитали плохим игроком.

Team Empire подписал состав по Apex Legends. В него вошли бывшие игроки MajorPushers — Кирилл RANCHES Рулин, Артем fitoo Иванов и Денис cleaveee Рассохин. Партнером в новой дисциплине станет компания REDRAGON — производитель продукции для геймеров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!