ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ghostik может завершить карьеру после DPC 2021/2022

Украинский киберспортсмен и капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился планами на предстоящий DPC-сезон. По его словам, если он не сможет пройти на The International 2022, то сменит роль или завершит карьеру профессионального игрока в пользу тренерства или контент-мейкинга. Об этом он поведал во время личной трансляции на Twitch.

Смена роли, как-никак, это дополнительный буст игроку в любом случае, объясню почему. Ты просто на Dota начинаешь по-другому смотреть, с той позиции, с которой ты раньше не смотрел на нее. Например, думаешь о каких-то вещах на «пятерке», о которых ты раньше не задумывался. Для тебя игра открывается с другой стороны. Поэтому это положительная концепция. Этот год я отыгрываю на оффлейне, дальше, если у меня не получается то, чего хочу, либо какая-то другая причина, то я точно поменяю роль либо вообще не буду играть. То есть буду тренерством заниматься либо медийкой полностью.

Андрей Ghostik Кадык

9 декабря Team Empire заработала второе поражение в верхнем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Она уступила NAVI со счетом 1:2. Первое поражение команда заработала в матче с AS Monaco Gambit, проиграв ей всухую.

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!