ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ghostik: главная проблема Team Empire — это сильное волнение

Оффлейнер команды Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык на своём стриме прокомментировал поражение от Natus Vincere в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

Ghostik отметил, что Empire могла с лёгкостью забрать вторую карту:

Как настроение у команды? Настроение такое себе, очевидно. Мы вторую игру должны были побеждать без шансов —у нас всё было, чтобы выиграть ту игру. В третьей игре наша стратегия работает против вражеского драфта хуже намного, чем во второй. 100%. Мы просто были уверены в своих героях. Мы ни одной КВшки и ни одной официалки не проиграли до этого со Slardar. Страта, которую мы с закрытыми глазами могли исполнить. До этой игры, конечно.

Андрей Ghostik Кадык

Кадык отметил, что молодые участники Empire сильно волнуются в матчах против лучших команд региона:

У нас очень много стресса в играх, именно ментального. Команда молодая и нужно время. Из насущных проблем нужно время и осознание того, что такие команды, как NaVi — их не нужно не то что бы бояться… не нужно обращать внимание на никнеймы. Главная проблема нашей команды — это сильное волнение. Боязнь ответственности, команда молодая. Осознание того, что это первый дивизион, нельзя там проиграть — вот это вот вся чушь. У нас же четыре игрока вообще не играли в первом дивизионе ни разу, не говоря уже о том, что они на LAN не проходили нормальный. То есть это молодые люди полностью, которые зелёные совсем. Поэтому нужно время. Есть люди, которые очень хорошо играют, которыми я удивлён. У нас Kaori реально супермолодец, я очень доволен. То, что он делает, что коллит по игре — видно, что человек очень старается, хочет победить в любой ситуации. Это очень респектово.

Андрей Ghostik Кадык

Ранее Empire проиграла NaVi со счётом 1:2. 12 декабря в 17:00 по московскому времени команда Ghostik столкнётся с PuckChamp.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!