ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Геркус – о переходе Ловрена: кругом сотни пацанов ничем не хуже

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о переходе в «Зенит» из «Ливерпуля» защитника Деяна Ловрена.

О переходе Ловрена клуб из Санкт-Петербурга объявил 27 июля. Контракт с 31-летним защитником заключен на три года.

Экс-гендир «Локомотива» ответил на пост Никиты Ковальчука в социальной сети, который написал: «1 миллиард рублей за Ловрена. Видимо, те десятки тысяч парней по северо-западу, что играют в разных филиалах «Зенита», прям совсем ничего не умеют…или их тренеры… потому что другого объяснения тут нет. Лигу чемпионов Ловрен не выиграет. Даже плей-офф — мечта. Чемпионат России и так «Зенита». Нет футбиков».

Сообщалось, что переход хорвата обошёлся «Зениту» в 12 млн евро, но генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг эту информацию.

«Самое смешное, что Ловрен уже выиграл Лигу чемпионов. А до этого играл в финале. И в финале чемпионата мира. А так все верно. Кругом сотни пацанов ничем не хуже. Бери любого — и вперёд», — отметил Геркус.

Ловрен выступал за «Ливерпуль» на протяжении последних шести сезонов, сыграл в 185 матчах и отметился восемью голами. С «Ливерпулем» 31-летний защитник выигрывал АПЛ и Лигу чемпионов. Ловрен – финалист ЧМ-2018 в составе сборной Хорватии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!