ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

GeneRaL: я не верю в Доту, которую хотели сделать NaVi

Бывший игрок третьей позиции Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал свой уход из команды. Киберспортсмен отмечает, что к данному решению коллектив пришёл вместе, потому что у него не получалось подстраиваться под игру, которую хотел выстроить этот ростер.

Мы пришли к этому вместе. Люди поняли, что надо сделать так, чтобы этот состав выигрывал. У нас с Solo разное видение игры. Я мог остаться в составе, но зачем мучить себя и других, когда я вижу игру по-другому. Я не верю в такую Доту, может патч поменяется и это будет работать, но я не знаю. Я не могу быть тем, кем хотят меня видеть. Я пытался подстраиваться, но ничего не получалось.

Виктор GeneRaL Нигрини

Напомним, ранее профессиональный игрок Виктор GeneRaL Нигрини покинул состав Natus Vincere по Dota 2.Украинская киберспортивная организация прекратила сотрудничество с киберспортсменом из-за неудовлетворительных результатов команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!