ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

GeneRaL о матче против Entity: мы пикнули как мусор и сыграли как мусор

Офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини оценил выступление своей команды в матче против Entity Gaming. GeneRaL отметил, что у NaVi большие проблемы с драфтами. Об этом он рассказал на личной трансляции на Twitch.

Да чего, нет оправдания нам за вчерашнее [игру против Entity]. Сыграли как мусор полный, от пиков до игры. Чтобы вы понимали, в первой игре мы вообще мисскликнули Phantom Assassin. Там должен был пикаться саппорт. У нас есть проблемы с драфтам, но мы ждем патч. Возможно, после него все станет получше. <…> Мне правда стыдно за то, как мы сыграли вчера. Перед фанатами стыдно, которые за меня болеют. Такую игру показывать… Ну, мы пикнули как мусор и сыграли как мусор. <…> В первой карте просто миссклик был на 15-м пике, а во второй я не знаю, просто отсутствие подготовки сказалось. Я не знаю, в каком мире Abaddon контрит Queen of Pain, но не в моем

Виктор GeneRaL Нигрини

Напомним, что встреча между NaVi и Entity состоялась 10 февраля в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 7. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу европейского коллектива.

Следующий матч Natus Vincere на D2CL Season 7 состоится 14 февраля в 21:00 по московскому времени — соперником команды в нижней сетке станет Nemiga Gaming.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!