ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть матч «Арсенал» − ЦСКА 1 сентября

Более закрученной интриги в РПЛ давно уже не было. Сразу несколько команд набрали примерно одинаковое количество очков, плотность в таблице очень высока, поэтому очные встречи между этими клубами вызывают повышенный интерес. Расскажем, где смотреть игру «Арсенал» − ЦСКА.

«Арсенал» − ЦСКА: где посмотреть матч

Матч «Арсенал» − ЦСКА начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 1 сентября в 16:30 по московскому времени. В Туле активные болельщики, они всегда с большим интересом относятся к домашним играм, в которых участвуют московские клубы. Близость Тулы к Москве предопределила и постоянную готовность столичных фанов пробить выезд на стадион «Арсенал». Так что атмосфера у игры будет прекрасной. Если же попасть на стадион вы сегодня никак не сможете, то мы расскажем вам, где следить за игрой в прямом эфире.

«Арсенал» − ЦСКА прямая трансляция

«Матч ТВ» − главный вещатель матчей российской премьер-лиги − показывает подавляющее большинство топовых матчей тура по платному телеканалу «Матч Премьер». Поэтому, просмотр матча возможен только по подписке «Матч Премьер» или в рамках подключения пакетов спортивного телевидения от вашего провайдера. Посмотреть матч «Арсенал» − ЦСКА за деньги можно на следующих площадках;

  • Сайты «Матч Премьер» и «Спортбокс»;
  • Приложения холдинга «Матч ТВ»;

С началом сезона 2019/20 цена трансляции увеличилась сразу в два раза! Теперь один матч стоит 149 рублей вместо 75 рублей. Именно поэтому, многие болельщики подыскивают альтернативу платному вещанию.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!