ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Газзаев считает, что сравнивать Кварацхелию с Шевченко можно будет тогда, когда грузин получит «Золотой мяч»

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев высказался о выступлении грузинского вингера Хвичи Кварацхелии за « Наполи ».

В текущем сезоне Хвича сыграл за неаполитанцев 17 матчей во всех турнирах, записав на свой счет восемь голов и 10 результативных передач.

«Хвича — очень талантливый футболист. Знаю его еще с того времени, когда ему было всего 16 лет. Я не могу понять, как его упустили ведущие российские клубы — ЦСКА, «Зенит» и так далее.

В « Наполи » Хвича начал очень хорошо. Дай бог, чтобы все так и продолжалось. В Италии у него отличная пресса.

Может ли Хвича стать лучше Шевченко? Андрей получал «Золотой мяч». Если Хвича получит «Золотой мяч», тогда можно будет уже о чем-то говорить», — приводит слова Газзаева Sport24.

Ранее российский тренер Юрий Сёмин заявил «Чемпионату», что «Наполи» с Кварацхелией демонстрирует лучший футбол в Европе. Кроме того, 75-летний специалист в беседе со «Спорт-Экспресс» заявил, что 21-летний Хвича уже стал кумиром болельщиков «Наполи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!