ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Гайч хочет нанять репетитора по русскому языку после перехода в ЦСКА

Нападающий Адольфо Гайч рассказал о ближайших планах после прибытия в расположение ЦСКА.

«Я рад, что трансфер оформлен. Мне придется адаптироваться к футболу высокого уровня. Я уже общался с тренером ЦСКА. Он сказал, что я буду играть как один, так и в паре со вторым форвардом. Но конкретики я пока не знаю, поскольку еще не тренировался с командой.

Будет сложно из-за языка. Я обратил внимание, что в команде нет испаноговорящих футболистов. Думаю, я найму себе репетитора по русскому. Он мне понадобится, хотя я и говорю по-английски», — заявил нападающий.

21-летний форвард заключил с московским клубом контракт на пять лет.

Отмечалось, что ЦСКА выплатит «Сан-Лоренсо» 8,5 млн евро за 80% прав на футболиста. Это значит, что с последующей продажи Гайча, аргентинский клуб получит бонус в размере 20% от суммы трансфера.

Гайч в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 11 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!