ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Гасперини рассказал, что Иличич мог покинуть «Аталанту» в летнее трансферное окно

1 комментарий

Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал, что словенский полузащитник Йосип Иличич мог оказаться в другом клубе в летний трансферный период.

«Он действительно хотел уйти. При этом мы сделали его доступным для трансфера, казалось, он может покинуть клуб со дня на день. Затем внезапно выяснилось, что у него нет возможностей уйти, по нему не поступали даже запросы.

Затем он отлично проявил себя в товарищеских играх и здорово тренировался. Пока Иличич здесь, он остается игроком «Аталанты», и я буду на него рассчитывать. Я дам ему шанс проявить себя, но если он им не воспользуется, играть будут другие», – приводит слова Гасперини Football Italia.

Напомним, Иличичем весной 2021 года интересовался «Милан». Боссы «россонери» связывались с представителями игрока, а сам Йосип был не прочь перейти в миланский клуб из-за обострившихся отношений с Гасперини.

В сезоне-2020/21 чемпионата Италии 33-летний Иличич провел 38 матчей за «Аталанту» во всех турнирах, в которых отметился 7 забитыми мячами при 11 результативных передачах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Сергей Силаев
    2 года назад

    Вся покрытая зеленью легендарная Команда Газ-Мяса (т.е.Зенит) не смогла победить Уфу на уфимском стадионе ( педали футболистов плохо крутятся на искусственном газоне)

    0