ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gambit Esports выступит на PGL Major Antwerp 2022

Gambit Esports (Players) обыграла Astralis в рамках PGL Major Antwerp 2022: European RMR B по CS:GO. Коллектив Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счётом 2:1 (16:13 на Ancient, 12:16 на Dust2 и 16:8 на Inferno).

Лучшим игроком матча стал Сергей Ax1Le Рыхторов. Российский киберспортсмен сделал 70 фрагов при 51 смертях, а его рейтинг составил 1,39.

Благодаря данной встрече Gambit Esports прошла в основной этап PGL Major Antwerp 2022. Astralis также сможет выступить на мейджоре, если выиграет у одного из коллективов, который завершит четвертый раунд RMR с двумя победами.

Следующий матч состоится в 17:55 по московскому времени между Ninjas in Pyjamas и Copenhagen Flames. Параллельно уже идёт встреча навылет из турнира между Sprout и Team EndPoint.

Матчи группы B на RMR-турнире для Европы проходят в период с 21 по 24 апреля в Бухаресте. Команды разыгрывают 85 тысяч долларов и восемь слотов на PGL Major Antwerp 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!