ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gabbi может стать новым керри команды T1 по Dota 2

Капитан состава TNC Predator по Dota 2 Юн Мин Febby Ким во время игры в матчмейкинг намекнул на присоединение филлипинского киберспортсмена Кима Gabbi Вильяфюрте к команде T1.

Febby попался против попался против Gabbi в матчмейкинге Dota 2 и сыграл на Outworld Destroyer. В конце игры он написал: «gg, T1, удачи с этим Kunkka». В этом матче Вильяфюрте исполнил на Kunkka.

Сообщение Febby в чате
Сообщение Febby в чате

Фанаты считают, что Febby владеет соответствующей информацией, поэтому его слова касательно перехода Gabbi в T1 можно считать правдивыми. На данный момент не было официального анонса.

Прошлой командой Gabbi была Talon — он выступал за неё с ноября 2021 года по январь 2022 года. Коллектив не смог выйти в первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для ЮВА. Ким ушёл из состава вместе с Талем Fly Айзиком.

Ранее в сети появились слухи о том, что Анатан ana Фам вернётся на про-сцену Dota 2 и заменит Ньенгнара 23savage Тирамаханона в T1.

Возможный состав T1:

  • Ким Gabbi Вильяфюрте;
  • Карл Karl Джейм;
  • Карло Kuku Палад;
  • Кенни Xepher Део;
  • Мэтью Whitemon Филмон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!