«Фулхэм» разгромил «Астон Виллу» в матче 12-го тура АПЛ

« Фулхэм » уверенно обыграл «Астон Виллу» в домашней встрече в рамках 12-го тура сезона-2022/23 Английского премьер-лиги (АПЛ), которая состоялась 20 октября.

Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 3:0. Счет в матче был открыт под занавес первого тайма. На 36-й минуте отличился полузащитник «Фулхэма» Харрисон Рид.

На 68-й минуте хозяева поля отправили второй гол в ворота гостей. С пенальти отличился сербский нападающий Александар Митрович. Точка в матче была поставлена на 83-й минуте. Автором гола в собственные ворота стал защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингс.