ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Fox о переходе в CS:GO: тогда игра была очень сырой

Бывший игрок состава Virtus.pro по CS:GO Сергей Fox Столяров рассказал о состоянии CS:GO на момент перехода многих про-игроков из CS 1.6. Об этом он поведал в интервью Cybersport.Metaratings.ru.

[Тебе сразу понравилась CS:GO?] Конечно, нет, игра была очень сырой, мне она не нравилась, но все понимали, что она заменит Counter-Strike 1.6.

Сергей Fox Столяров

Также Сергей поделился эмоциями после победы над Ninjas in Pyjamas в составе Virtus.pro в рамках StarLadder StarSeries V.

Удовлетворение, радость победы. Наконец сломили эту легендарную команду и их легендарный винстрик.

Сергей Fox Столяров

Напомним, что после перехода в CS:GO состав NiP удерживал серию из 87 выигранных карт на LAN-турнирах подряд. Доминирование шведов удалось прервать Virtus.pro в рамках StarLadder StarSeries V. Тогда за российский коллектив играли Fox, Михаил Dosia Столяров, Даурен AdreN Кыстаубаев, Кирилл ANGE1 Карасёв и Эмиль kUcheR Ахундов. Тогда VP дважды разгромила Ninjas in Pyjamas — в финале верхней сетки (16:14 Mirage, 16:10 Nuke) и в гранд-финале турнира (19:15 Inferno, 16:14 Dust II). За победу на StarLadder StarSeries V Virtus.pro заработала 6 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!