ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Forzorezor: первую карту нам пришлось разыгрываться и привыкать к компьютерам

Игрок «Амкала» Артемий Forzorezor Неведомский специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о матче против CKS в рамках медиалиги BetBoom Esports Tournament по CS:GO.

Forzorezor объяснил, повлияло ли то, что команда не смогла как следует размяться перед игрой, на первую карту противостояния:

Конечно, это повлияло. Нам первую карту пришлось разыгрываться и привыкать к компьютерам. У нас была бронь в випку [в компьютерном клубе], но нас перед фактом поставили, что там сейчас сидят Studio 21, те, кто перед нами играл, заняли нашу випку. В итоге мы второпях всё настраивали, на DM не зашли ничего. Бывает, ничего страшного. Возможно, это как-то повлияло на первую карту. Ещё кондиционер сраный, холодно тут очень.

Артемий Forzorezor Неведомский

Следующим противником команды Forzorezor станет «ХАЗЯЕВА». Матч состоится 16 ноября в 14:00 по московскому времени.

Ранее «Амкал» сыграл вничью с CKS, а RIP расправилась с «Клик Клак».

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!