ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Форвард сборной России по хоккею Мария Александрова оценила усилия киберспортсменов

Форвард женской сборной России по хоккею и ЖХК «Динамо-Нева» Мария Александрова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказала об усилиях киберспортсменов, которые они вкладывают, чтобы получить желанный трофей, а также оценила призовой фонд последнего The International.

Александрова также отметила, что охват аудитории на чемпионатах по киберспорту уже приближается к традиционному спорту.

Сейчас киберспорт набрал огромную популярность, очень много людей по всему миру играют. Оправданы ли такие большие призовые? Если в турниры вкладывают такие большие деньги, наверное, в этом всё-таки что-то есть. Со стороны, конечно, кажется, что всё так легко, но ребята, которые занимаются этим профессионально, очень много сил и времени на это тратят, для них это не просто игра, это серьезная работа.

Мария Александрова

Ранее Мария Александрова рассказала, за какой из киберспортивных дисциплин следит чаще всего. Она также назвала любимых про-игроков.  

Напомним, что первые «Игры будущего» состоится в феврале 2024 года. Киберспортсмены примут участие в турнирах по 15 дисциплинам, включая CS:GO, Fortnite, Dota 2 и League of Legends.

Ранее хоккеист Евгений Малкин снова задонатил s1mple на стриме 710 долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!