ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Форвард «Манчестер Юнайтед» Роналду призвал не верить слухам о продолжении его карьеры

37-летний португальский нападающий английского клуба « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду высказался по поводу слухов о его карьере, призвав не верить информации в СМИ.

«СМИ врут. Все узнают правду через пару недель, когда выйдет интервью со мной. Из 100 новостей обо мне, которые выходили за последние месяцы, только 5 были правдивыми. Представьте, как все обстоит на самом деле», — написал Роналду в социальных сетях.

Роналду выступает в «Манчестер Юнайтед» с августа 2021 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 форвард принял участие в 39 встречах, в которых забил 24 гола и отдал три результативные передачи. Ранее появлялась информация о его скором уходе из клуба.

Всего в карьере португалец провел 935 матчей, в которых забил 698 голов и отдал 221 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 30 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!