ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Форвард «Манчестер Юнайтед» Рэшворд недоволен своим положением в команде

24-летний нападающий « Манчестер Юнайтед » Маркус Рэшфорд не доволен своим положением в английской команде, сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter.

По информации источника, форвард беспокоится по поводу своего игрового времени и места в стартовом составе. В январе 2022 года в СМИ появилась информация об интересе к форварду со стороны французского клуба « ПСЖ ». «Парижане» планируют подписать Рэшфорда в случае, если нападающий Килиан Мбаппе покинет команду.

Рэшфорд выступает в составе «красных дьяволов» с января 2016 года. Контракт футболиста с английским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 нападающий принял участие в 24 встречах, в которых он забил пять голов и отдал две результативные передачи.

Всего в составе «Манчестер Юнайтед» форвард принял участие в 309 матчах, в которых он забил 98 голов и отдал 58 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 85 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!