ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Форвард «Ливерпуля» Мане сыграет за Сенегал в четвертьфинале Кубка африканских наций

Форвард клуба « Ливерпуль » Садио Мане сможет помочь сборной Сенегала в матче с Экваториальной Гвинеей в рамках четвертьфинала Кубка африканских наций, сообщает пресс-служба Сенегальской федерации футбола.

Мане получил повреждение во время матча 1/8 финала Кубка африканских наций с Кабо-Верде. Футболист столкнулся с вратарем соперников Жозимаром Возиньей, который получил за этот эпизод красную карточку. На 70-й минуте встречи нападающий Сенегала был заменен, поскольку не смог продолжить игру. Форвард прошел обследование, которое не выявило серьезных повреждений.

Сенегал встретится с Экваториальной Гвинеей 30 января. Стартовый свисток в матче 1/4 финала турнира прозвучит в 22:00 (мск). Сенегальская сборная является двукратным вице-чемпионом Кубка африканских наций.

Мане в составе национальной команды провел 82 встречи, в которых он забил 27 голов и отдал 18 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость нападающего в 80 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!