ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Форвард Брэйтуэйт готов покинуть «Барселону» ради сильного клуба из Англии или Испании

31-летний датский нападающий «Барселоны» Мартин Брэйтуэйт готов покинуть каталонский клуб, но будет рассматривать только интересные предложения о переходе, сообщило издание Diario Sport.

По информации источника, форвард готов покинуть каталонскую команду только при условии перехода в сильный клуб из испанского или английского чемпионата. Также сообщается, что при отсутствии таких предложений игрок планирует остаться в каталонской команде.

Брэйтуэйт выступает в испанском клубе с февраля 2020 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне-2021/22 нападающий провел четыре матча, в которых он забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Всего в составе «сине-гранатовых» форвард провел 57 матчей, в которых он забил десять голов и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в шесть миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!