ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Фомич: до конца ещё не понятно, кто окажется в топ-4 турнирной таблицы медиалиге BET

Игрок команды TEAM TOP DOG Евгений Фомич Пушкарёв специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о матче против TEAM Кубок МЦ, а также оценил расположение своей команды в турнирной таблице на медиалиге BET.

— Обе игры против TEAM КУБОК МЦ длились более 50-ти минут. Как оцените свое выступление? Противник смог показать характер?

– Мы хорошо сыграли две игры, мне очень понравилось выступление нашей команды. Первая игра была сложная, так как нельзя было ошибаться против Terrorblade, и пару раз мы чуть ли не упустили победу из рук. На второй карте мы хорошо отстояли линии и наращивали преимущество захватывая карту, все прошло как по маслу.

— Вы выиграли два матча подряд и вышли в топ турнирной таблицы. Довольны результатом?

– Результат хороший, но осталось ещё две игры. До конца ещё не понятно, кто окажется в топ-4, даже в топ-6. Поэтому мы двигаемся дальше к следующим играм.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!