ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Fng высказался о вылете Alliance из отборочных TI11

Тренер ростера Virtus.pro Артем Fng Баршак высказался о выступлении Alliance на квалификациях The International 2022 для Европы.   

Мои мысли насчёт вылета Alliance? Команда сделала неправильные выводы после The International. Не в то русло ушли. Будем откровенны, не то, чтобы в Alliance много игроков хочет идти. Если мало киберспортсменов приходит, то команду надо с нуля строить, а там посреди сезона изменения. Так далеко не уйти.

Артем Fng Баршак

Ранее керри Alliance Николай Nikobaby Николов в социальных сетях взял ответственность за вылет команды из отборочных The International 2022 для Европы.

Отметим, после победы над Alliance в отборочных TI11 капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски посмеялся в социальных сетях, написав «Lmao».

Квалификация к The International 11 для Европы проходит с 13 по 17 сентября в онлайне. 12 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!