ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Fnatic укомплектовала состав по CS:GO — в ростер вошли два британца

Киберспортивный клуб Fnatic официально представил укомплектованный состав по CS:GO. К команде присоединились два киберспортсмена из Великобритании — Алекс ALEX МакМикин и Уильям mezii Мерриман. Таким образом, ростер стал интернациональным.

В команде ALEX и mezii заменили Майкила Golden Селима и Йеспера JW Векселя, которые покинули основной состав Fnatic в июле 2021 года. Новым капитаном коллектива стал МакМикин. До этого он был ингейм-лидером в Team Vitality и Cloud9. Напомним, что инсайдер Гийом neL Канело первым сообщил, что Fnatic соберёт интернациональный состав с ALEX и mezii.

До Fnatic ALEX и mezii уже играли вместе за Cloud9 с сентября 2020 по март 2021 года. За всё время команда не смогла добиться высоких результатов и была распущена.

Дебютным турниром для обновленного состава Fnatic станет ESL Pro League Season 14, который пройдёт с 27 по 31 августа. Новая команда ALEX и mezii попала в группу C вместе с NaVi, FaZe, BIG, mousesports и EG.

Обновлённый состав Fnatic по CS:GO:

  • Алекс ALEX МакМикин;
  • Уильям mezii Мерриман;
  • Фредди KRiMZ Йоханссон;
  • Джек Стром Jackinho Мэттсон;
  • Людвиг Brollan Бролин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!